01.10 01К первоклассникам в гости пришёл познавательный и очень интересный праздник – посвящение в пешеходы! Лариса Васильевна Калугина вместе с ребятами из «Школы вожатых» напомнили юным пешеходам, как безопасно добраться до своего дома, как правильно переходить дорогу. Ребята поиграли в игры и посмотрели поучительный мультфильм о безопасности на дороге. Перед первоклассниками выступила инспектор ГИБДД по административному праву, капитан полиции Дегтерёва Наталия Анатольевна. Она вручила ребятам удостоверение пешехода и светоотражающие наклейки на одежду.

РИП 2019 2021

Пам даты Banner 500х100