Результаты ЕГЭ в этом году дали повод ещё раз убедится в том, что наши ученики – гордость лицея. Всего 3 выпускника областных школ смогли сдать 2 предмета ЕГЭ на 100 баллов. Среди них – Илья Кощеев, выпускник ЛИнТеха. Максимальный балл Илья набрал по физике и информатике.
Гордимся!

К слову, мы можем отметить и ещё один статистический факт, к которому приложил руку Илья. Лицей информационных технологий, как и Физико-математический лицей имеет по итогам ЕГЭ этого года стобалльников по 4 разным предметам. Большего разнообразия предметов нет ни у одного из оставшихся образовательных учреждений области.