2018.06.19 1Учащиеся 4 классов простились со своей первой учительницей и начальной школой!

Прощай, начальная школа!

Вот и состоялся наш выпускной бал 4-х классов. Мы теперь выпускники! За 4 года уже многому научились и грамот почётных, и дипломов  разного уровня немало завоевали! Среди нас хорошие  спортсмены, победители олимпиад, прекрасные певцы и танцоры.

И вот пришла пора прощаться с начальной школой, с нашими любимыми педагогами. В честь этого события школа и родители подготовили для нас настоящий бал. Звучат благодарственные слова в адрес школы, педагогов и нас - выпускников. Весёлые, задорные ведущие  предоставляют слово нам, родителям, учителям… Нас поздравляют классные руководители и родители, вручают аттестаты об окончании начальной школы. Это наш первый аттестат! Каждый класс дарит школе и гостям свой художественный номер, а ведущие берут интервью у своих педагогов.

Нас поздравляет завуч лицея А.В. Малкова. И вот звучит прощальная песня об учителе, а затем и танец от нас - четвероклассников. Мы запускаем самолётики с пожеланиями друг другу, фотографируемся, отпускаем в небо свои шарики, загадывая желания, долго-долго  провожая их взглядом…

Дорогие одноклассники и все 4-классники! Вот и закончилось наше обучение в начальной школе.  Удачи вам, прекрасных каникул, хорошего отдыха, интересных встреч! До встречи в новом учебном году!

А вам, уважаемые наши учителя, желаем прекрасно отдохнуть. До встречи  1 сентября! Мы вас любим!

Ярослав Чагаев, 4 «Б»