Эмблема лицеяУважаемые родители и учащиеся.

Собеседование с учащими, поступающими в  Лицей может состояться в конце августа, ТОЛЬКО при появлении вакансий в течение летних месяцев.

НАПОМИНАЕМ,что Лицей информационных технологий №28 города Кирова производит прием ТОЛЬКО на вакантные места.

Для желающих учиться в нашем Лицее, необходимо:

1. Заполнить заявление для поступления в Лицей в электронной форме, указав свои контактные данные (электронный почтовый адрес ОБЯЗАТЕЛЬНО).

2. При появлении вакантных мест в течение летних месяцев, Вы будете приглашены на собеседование в конце августа по адресу электронной почты, который указан в заявлении.

Если Вы подали завявление в мае, повторного заявления в августе подавать не нужно.

Информируем Вас о количестве вакансий и поданных заявлений на 26 июня 2018г.

Класс поступления Количество заявлений Количество вакантных мест