2018.06.01 1Кирилл Белевских, 3 «В», в составе юношеской команды по футболу «СШ­–5– 2008» стал вторым на отборочном этапе Всероссийского фестиваля «Загрузи себя футболом. Поздравляем!

Будущее нашего футбола

Наш третьеклассник Кирилл Белевских завоевал титул лучшего вратаря турнира! И это не удивительно для семьи, ведь такое событие произошло уже в третий раз! Кирилл и команда получили право участвовать в финале в г. Новороссийск.

В команде своей детской спортивной школы №5, под руководством тренера Бобровского М.А., Кирилл считается лучшим вратарём. Его имя известно, как и имена бомбардира Льва Малыгина и лучшего защитника Егора Фёдорова. Теперь копилка наград Кирилла увеличилась: в ней новая награда – диплом и памятный кубок. Но успокаиваться некогда – летом команду ждут новые соревнования. В Кирове состоится новый турнир по футболу, поэтому ребята опять приступили к серьёзным тренировкам. И так они занимаются каждый день в любую погоду. Чего только не будешь делать ради мечты – стать лучшим вратарём мира, таким как Давид Де хеа! Удачи, Кирилл!