2018.04.06 2В 1 «Б» прошёл праздник принцесс.

Праздник принцесс

В феврале 1 «Б» устраивал праздник рыцарей, и вот пришла очередь нам, девочкам 1 «Б», доказать, что мы соответствуем рыцарям класса и готовы получить титул принцесс. Девочки подошли к этому мероприятию с особой серьезностью: нарядились в самые потрясающие платья, надели туфли, сделали причёски. Ну, чем не принцессы?

Но для мальчиков этого оказалось мало, они решили проверить нас на умение готовить, определять с закрытыми глазами, из чего сварено варенье, пройти тест по кулинарии, например, какая крупа годится для приготовления самой вкусной каши. А ещё нам пришлось показать свою эрудицию и смекалку, найти выход из самых нестандартных ситуаций,  показать знания законов моды, умение танцевать, рассказывать стихи, петь песни и даже играть на пианино. Рыцари класса были в восторге и высоко нас оценили. Они признали нас принцессами класса, наградили сладкими подарками и одели нам самые настоящие короны. Мы не остались в долгу и в ответ угостили мальчишек сладкими подарками.

Вечер удался! С этого момента мы, ученики 1 «Б»,  не просто мальчики и девочки, а самые настоящие рыцари и принцессы неприступного замка лицея №28 во главе с королевой – нашей учительницей Надеждой Борисовной Бронниковой!

Екатерина Зонова, 1 «Б»