26.02 01В преддверии дня защитника Отечества в 1 "Б" класса прошел рыцарский турнир.

Данное мероприятие прошло в замке лицея № 28 в присутствии королевы-учительницы, мам, пап и бабушек будущих рыцарей.

После увлекательного рассказа настоящего папы-рыцаря об истории возникновения, качествах и обмундировании рыцарей, будущие претенденты на звание прошли серьезные испытания.

Мальчикам пришлось показать свою смелость, ловкость, храбрость и эрудицию перед своими принцессами класса.

Испытания состояли из способности "скакать на коне", стрелять из "лука", находить выход их нестандартных ситуаций, делать комплименты и грациозно танцевать со своими дамами.

Девочки оценили по достоинству своих мальчиков и дали свое согласие на проведение процедуры посвящения в рыцари. После посвящения рыцари 1 "Б" класса дали присягу, получили диплом и знак настоящего рыцаря.

Праздник прошел на отлично, с этого дня рыцари неприступного замка лицея №28 будут защищать и оберегать свою королеву-учительницу и принцесс-одноклассниц.

Родители и ребята 1 Б класса