13.02 01В Кирове проходила XXIX Всероссийская междисциплинарная олимпиада им. А.И. Вернадского! Это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ и известный конкурс!Всего на олимпиаду было представлена 1281 работа – (1056 – на Iтур и 4 – на II  тур).

Работы в номинации «Информатика» были представлены 8 февраля в День Российской науки в областной научной библиотеке им. А.И. Герцена.
Победителем конкурса Вернадского в номинации «Информатика» стал:
Лев Бабинцев (ЛИнТех №28 г. Кирова) дипломом 1 степени!!!
Отлично выступил Богдан Бабинцев (4 класс ЛИнТех №28 г. Кирова), он также занял 1 место!

13.02 02 13.02 03

13.02 04