10.02 01Всероссийские соревнования по лыжным гонкам на призы газеты Пионерская правда» проходят у нас традиционно. И лицеисты в них с удовольствием участвуют. Организаторами  являются Министерство спорта России, Федерация лыжных гонок России и газета «Пионерская правда». Соревнования нынче проходили у трамплина.

Честь нашего лицея в этом году защищала команда девочек: Микрюкова Елизавета, 7 «В», Братанова Виктория,  7 «Д», Тетеркина Любовь, 6 «В», Рычкова Ксения, 4 «Г», Валгушкина Елена, 5 «А», Козьминых Анастасия, 5 «А», Веш Татьяна, 5 «Г».

Команда мальчиков была более многочисленной: Шубин Дмитрий, 9 «А», Зырянов Максим, 7 «Б», Наймушин Данил, 6 «В», Жуков Антон, 6 «А», Шипицына Анастасия, 7 «Д», Пенкин Арсений, 4 «В», Клепов Александр, 4 «Б», Слотин Тимофей, 5 «Г», Злобин Лев, 5 «Г»!

Е.Б.Голиков

10.02 02 10.02 03