11.01 01Мы всем классом добрались до п. Сидоровка. Там нас встретили милые и доброжелательные сказочные персонажи (Дед Мороз, Трубочист, Петрушка) и интересная программа. Мы стали единой командой детей и взрослых, потому что все вместе решали сложные задания, справлялись с компьютерными головоломками, катались на свежем воздухе на санках, тянули канат, участвовали в мастер-классах, а вечером исполняли добрые и весёлые песни под гитару.

Мы все, родители, учитель и дети, почувствовали себя единой командой и были по-настоящему счастливы!

А ещё нас ждал праздничный обед в кругу друзей, создавший непередаваемую атмосферу уюта и тепла. Завершилась прекрасная новогодняя сказка сладкими подарками от Деда Мороза!
До свидания, год 2017-й! Нам с тобой было хорошо!

5 «А»