Герои Титаника

Этим летом я ездила в школьный лагерь в городе Анапа. Анапа – это красивый город-курорт на побережье чудесного Черного моря. Руководителем нашей группы была Сморкалова Ирина Викторовна - мой классный руководитель. Жили мы в прекрасной гостинице «Лидия» в 10 минутах ходьбы от моря. Лагерь нас сдружил - там я познакомилась с учениками нашей школы из других классов. По утрам мы занимались зарядкой под музыку, а вечерами танцевали на дискотеке. Два раза в день мы ходили на пляж, где купались, загорали, играли. С погодой нам повезло – солнечно, жарко, море теплое и ласковое. Только один раз был шторм, который унес далеко в море все … водоросли.

Мы посетили аквапарк, где катались с горок и веселились от души, лечебные грязи вулкана Тиздар, где купались в грязи, в которой невозможно утонуть. Видели бы вы, на кого мы были похожи! Настоящие чертики, у которых блестели одни глазки.  А потом мы купались в теплом, предштормовом Азовском море, волны которого буквально сбивали нас с ног. Это нам так понравилось, что даже не хотелось уезжать.

Теплоходная прогулка по морю была тоже великолепна.  Стоя на носу теплохода, который уносил нас далеко в море, мы чувствовали себя героями «Титаника».

В этой поездке мы сильно сдружились и узнали друг друга еще больше. Спасибо Ирине Викторовне и Жене Шахтариной - они организовала для нас прекрасный, незабываемый отдых.

На следующий год я хочу опять поехать туда и всех приглашаю с собой.

20121010_5 20121010_6

Екатерина Мышкина, 7 «А»