31.12 03II  открытый городской конкурс декоравно-прикладного творчества «Мы гордимся», посвящённый Святому благоверному князю Александру Невскому, проводился Детско-Юношеским Центром имени А.Невского. Диплом 2 степени у Сафии Дюкиной, дипломы 3 степени у Алины Бакулевой и Александры Печериной, 2 «Б»! Сертификат участника по ИЗО у Артема Балдакова!

Порадовала и четвероклассница Мария Редникова. Она заработала третье место. У Варвары Курагиной, тоже из 4«А», сертификат участника. Юным художникам вручены дипломы и призы – хорошие книги! Молодцы, девчонки! Мы рады за вас!

31.12 04 31.12 05

31.12 06