07.12 01Я приняла участие во Всероссийском конкурсе музыкантов-исполнителей  «Созвездие» им И.С. Баха, который проходил  в I детской музыкальной школе. В четыре руки с Таисией Тарасовой мы исполнили два произведения: «Танец шутов и шутих» из балета «Конёк-горбунок» Родиона Щедрина и «Па-де-де» из балета «Менады» кировского композитора Станислава Хусаинова. Мы занимаемся со своим любимым преподавателем Оксаной  Викторовной Шапошниковой. Наш дуэт заработал диплом за исполнение  произведения «Шуты и шутихи»!

Наталья Прилукова, 9 «А»

07.12 02