17.11 01Я учусь в 3 классе школы современного танца «Мелиссента» ДДТ «Вдохновение» (художественный руководитель Савиных Виктория Николаевна). Совсем недавно мы ездили на IV Международный конкурс детского и юношеского творчества «ART Arena». В составе нашей команды были ученицы 3-го и 6-го классов. Конкурс проходил в городе Сочи. Мы успешно выступили, став пятикратными лауреатами I степени, и получили Гран-При фестиваля.

Поездка была очень интересная и насыщенная. Мы побывали в горах, в Сочи-парке, увидели олимпийские объекты и съездили к морю. Мне очень понравилось, я увидела много всего нового и необычного. Спасибо родителям и педагогам за эту замечательную поездку, я запомню её навсегда. Мы получили незабываемые эмоции от конкурсных испытаний, приобрели новые знания и расширили свой кругозор.

Варвара Крутикова, 3 «В»