09.10 02Каждое утро мы собирались всем отрядом, писали план на день в лидерских блокнотах, прибирались в комнатах и шли на завтрак, сразу после которого проходила линейка, но не такая скучная, как во многих других лагерях, а интересная, с сюжетом и весёлыми заданиями.

Почти каждый день была практика (гитара, стихосложение, дизайн, ПОИ и т.д.) и профиль (основы моделирования ролевых игр, журналистика, социология и пр.). Здесь любой может найти занятие по душе. В течение смены было несколько ЛЭПов (Любимые Эти Песни), на которых, стоя всем лагерем в орлятском кругу, мы пели лидерские песни. И перед столовой играли в арам-шим-шим опять же всем лагерем. Каждую ночь проходил огонёк, на котором во втором отряде говорили о важных в нашей жизни вещах, таких как смысл жизни, мечты, где можно вкусно покушать в Кирове и т.д. ) Конечно, мы пели песни под гитару, а в конце передавали свою искорку, целуя соседа; а перед сном нас целовали комиссары и желали сладких снов и розовых слонов. По душевности этот лагерь превосходит «Артек». Поэтому, присоединяйтесь к лидерцам, это классно!

Анастасия Клочкова, 8 «Б»

09.10 03