05.10 01Наши любимые учителя! С праздником! Вы подаёте пример хорошего настроения, заражаете улыбкой и просто всегда умеете поддержать, помочь нам в жизни. Если честно, даже сейчас для меня остается тайной, как вы все успеваете. Я знаю точно: наши учителя – самые лучшие! Как  важны вы нам – наши наставники и самые добрые люди, всегда помогающие нам в жизни, всегда готовые нас выслушать и понять.

Спасибо вам за всё! С Днём Учителя! Поэтому нам, членам ДАЖа, было очень приятно готовить педагогам сюрприз. И мы с удовольствием и желанием принялись за подготовку! И как же было приятно видеть счастливые лица наших любимых педагогов, которых мы с радостью встречали в нашей бухте «Двадцать восемь»! Все морЯчки и наш капитан весело танцевали, приветствовали героев праздника – самых мудрых и всё понимающих, опытных и всё знающих… И вручали им кораблики с наилучшими пожеланиями. Входя в здание лицея, педагоги попадали в фото зону, где фотографировались на память об этом прекрасном дне. А ещё учителей встречала золотая рыбка, которая ждала, когда же педагоги поделятся с ней своими желаниями. И пообещала их непременно исполнить!

Мария Бояринцева, 10 «А»

А.А. Яговкина, классный руководитель 7 «А»: Спасибо, это было незабываемо!  Необычно! И радостно, и неожиданно трогательно!
Г.Л. Кошкина, учитель 1 «В»: Уже при подходе к лицею ощущался праздник и веселье. И я зарядилась хорошим настроением. Хотя чего-чего, а морской тематики никак не ждала! Удивили! Поразили! Спасибо!

Е.В.Кузнецова, учитель 1 «А»: Очень понравилось! Не могла даже предугадать, что попаду в ДеньУчителя в морскую бухту и нас будут поздравлять морЯчки, хотя уже привыкла ждать в этот день чего-то такого необычного...

НАО и ДАЖ!, Большое спасибо за праздничное утро. Как чудесно, что в октябре мы ненадолго очутились у моря!