0806 01В июле этого года группа школьников ЛИнТех №28 принимает участие в очередной экологической конференции в г. Портленд, штат Орегон, США.

Один из проектов, над которым ребята работают, называется «Микрозелень: огород на подоконнике» Микрозелень – это недельные всходы растений, которые можно и нужно есть В течение года ребята садили семена в различные субстраты, угощали проростками одноклассников и учителей, провели акцию в школьной столовой «Срежь и съешь!», встретились с руководителем фермы микрозелени в Кирове Предстоит интереснейшая поездка!

0806 02 0806 03

0806 04 0806 05