Новости и объявления

16.08 01Наши лицеисты со своими интересными, злободневными статьями в очередной раз попали на страницы городской газеты «Мы вместе». Эту приятную весть мы узнали, получив газету «Мы вместе». Это радостное событие для юнкоров Егора Игумнова, 4 «Б», Миланы Семёновой, 4 «В», Валерии Юферевой, 5 «Г», Сергея Шиляева, 6 «Г», и Марии Амелюгиной, 5 «В»!

Школа развития2Уважаемые родители будущих первоклассников 2020-2021 учебного года.

Родительское собрание по организации "Школы развития" для детей 5 и 6 лет состоится 5 сентября 2019 года в 18-30 в холле 3 этажа лицея.

Повестка дня: организация работы "Школы развития" в 2019-2020 учебном году.

Приглашаем всех желающих получить всю необходимую информацию о "Школе развития". Готовы будем ответить на все Ваши вопросы.

Для информации: с 9 по 14 сентября будет проходить оформление всех необходимых документов (заявления, договоры), для того, чтобы с 16 сентября "Школа развития" начала свою работу

15.08 01Лицеисты ЛИнТех №28 уже в седьмой раз приняли участие в форуме-семинаре юных журналистов «Молодёжное открытое медиапространство». Форум проходил на базе Кировской государственной универсальной научной библиотеки им. А.И. Герцена. Сначала состоялось его торжественное открытие.

t H QkcdKQI

2019 08 05 11 49 37Началась предварительная регистрация на курсы робототехники для воспитанников детских садов и учащихся других школ в возрасте от 6 до 15 лет.

Посмотреть подробную информацию.

Российское военно-историческое общество реализует  Проект "Памятные даты истории Отечества", направленный на формирование чувства уважения к прошлому нашей страны, ее героическим страницам.

Ознакомиться со страницами проекта можно по ссылке.

Эмблема лицеяСписки выпускников 9-х классов, зачисленных в 10 классы Лицея по классам и профилям обучения

13.06 01Лев Злобин, 6 «Г», участвовал в открытом турнире по самбо среди юношей 2006-2007 годов рождения, посвящённом дню космонавтики. Соревнования прошли в г. Казань. В них состязались юные спортсмены из Казани, Зеленодольска, Кирова, Йошкар-0лы, Свечи.