Новости и объявления

22.02. 02Мой одноклассник Илья Черанёв – теперь суворовец Казанского суворовского военного училища. Мы давно с ним не виделись и соскучились, поэтому я пригласил друга в пресс-центр. Ровно в 10 часов, подтянутый и стройный, Илья пришёл в лицей в форме суворовца. А решил он стать военным благодаря своему дяде Кряжевских А.К., капитану ракетных войск.

22.01 01Этот концерт-проект среди 3-х классов тоже уже стал традиционным в лицее. И это хорошо, так все, даже малыши, будут знать, какой ценой досталась нам победа над врагом и какой ценой завоёван мир, который надо беречь изо всех сил!

22.0221 февраля на базе нашего лицея прошел областной семинар для учителей-филологов «Система подготовки выпускников к ГИА-11 по русскому языку и литературе», в котором приняли участие 36 педагогов из школ города и районов Кировской области.

17.02 01Уважаемые родители! 22,23,24 в "Школе развития" выходные дни.

С праздником дорогие мужчины и мальчишки!

271673408

21.02 01В феврале прошли соревнования по волейболу. Мы к ним долго готовились, пока наша команда не стала работать слаженно, как один общий организм. Соревнования проходили в колледже пищевой промышленности, и мы сражались за звание чемпиона со школой №37, лингвистической гимназией и с колледжем пищевой промышленности.

20.02 07В воскресенье,  на базе спортивного комплекса «Трамплин» прошла лыжная Гонка «Лыжня России». Юнкоры с Татьяной Викторовной участвуют в лыжной гонке уже 10-й год подряд. В празднике спорта участвовали профессионалы и обычные любители лыж – дети и взрослые. Всем спортсменам в независимости от возраста, необходимо было преодолеть определенную дистанцию – 2 км. Все участники получили на память свои номера и шапочки. Цель акции – привлечь как можно больше детей и взрослых к регулярным занятиям зимними видами спорта и к здоровому образу жизни.

21.02 05В Кирово-Чепецке прошёл региональный этап российского конкурса «Я – исследователь!». Поздравляю наш лицей, педагогов и самих юных ученых. Всего от лицея участвовало 9 исследователей.