DostijeniyaUchiteley90

Лобастова Наталья Васильевна Диплом II степени
Конкурс молодых учителей «Педагогический дебют»
2013 год
Коноплева Марина Вильгельмовна Сертификат участника. Шотландия Международные экологические конференции «Caretakers of the Enviroment»
2012 год
Репницына Марина Владимировна Диплом I степени.
Муниципальный уровень.
Конкурс молодых учителей «Педагогический дебют»
Лагунова Татьяна Анатольевна Сертификат участника. Нидерланды. Международные экологические конференции «Caretakers of the Enviroment»
Коноплева Марина Вильгельмовна Сертификат участника. Нидерланды. Международные экологические конференции «Caretakers of the Enviroment»