Олимпиады 2012-2013 уч.г.

Наименование

Фамилия, имя участника

Результат

ФИО сотрудника

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскомй языку

Бородина Маргарита

Призер

Коноплева М.В.

 

Гагара Сергей

Призер

Малкова А.В.

 

Мальцева Екатерина

Призер

Ходырева Т.П.

 

Рыкова Мария

Призер

Ходырева Т.П.

 

Чернышёв Егор

Призер

Коноплева М.В.

 

Шихов Павел

Призер

Малкова А.В.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ

Адекова Елизавета

Призер

Михолап Э.Л., Смирнова Е.А.

 

Бородавкин Денис

Призер

Смирнова Е.А., Куликова Е.А.

 

Голощапова Дарья

Призер

Смирнова Е.А., Куликова Е.А.

 

Лагунова Елена

Призер

Михолап Э.Л., Смирнова Е.А.

 

Раскопина Вера

Призер

Смирнова Е.А., Куликова Е.А.

 

Салтыков Егор

Призер

Михолап Э.Л., Смирнова Е.А.

 

Черемисинова Ольга

Призер

Смирнова Е.А., Куликова Е.А.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по МХК

Бояринцева Мария

Призер

Бокарев Б.В.

 

Карпов Сергей

Призер

Бокарев Б.В.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

Зубарева Дарина

Призер

Раскопина Н.А.

 

Куртанидзе Тамара

Призер

Раскопина Н.А.

 

Мосин Александр

Призер

Сморкалова И.В.

 

Мышкина Мария

Призер

Раскопина Н.А.

 

Сорокожердьева Мария

Призер

Сморкалова И.В.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе

Ишутинова Анастасия

Призер

Капитанова И.А.

 

Шабардина Мария

Призер

Сапожникова Л.Б.

 

Шахтарина Евгения

Призер

Карпова Л.Е.

 

Шубникова Олеся

Призер

Капитанова И.А.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике

Анфилатова Екатерина

Призер

Дубовцева Е.Н.

 

Раскопина Вера

Призер

Чувашева А.И.

 

Ситников Максим

Призер

Чувашева А.И.

 

Черемисинова Ольга

Призер

Чувашева А.И.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории

Рафаевич Илья

Призер

Сморкалова И.В.

 

Чарушин Александр

Призер

Сморкалова И.В.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Мальцева Екатерина

Призер

Сапожникова Л.Б.

 

Мышкина Мария

Призер

Карпова Л.Е.

 

Черемисинова Ольга

Призер

Карпова Л.Е.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физкультуре

Путилова Людмила

Призер

Голиков Е.Б.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

Карпов Сергей

Призер

Савинцев А.С.

 

Целищев Иван

Призер

Савинцев А.С.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку

Вылегжанина Мария

Призер

Шихалеева Э.А.

 

Крюков Станислав

Победитель

Локтева Н.В.

 

Старостина Ксения

Призер

Новоселова Н.Н.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по химии

Спиров Илья

Призер

Палкина Т.П.

 

Черемисинова Елена

Призер

Палкина Т.П.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике

Клёпов Дмитрий

Победитель

Лугинина Е.В.

 

Кощеев Илья

Победитель

Лугинина Е.В.

 

Смирнов Евгений

Призер

Головина И.В.

 

Черемисинова Ольга

Призер

Головина И.В.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии

Романова Людмила

Призер

Точилина О.А.

 

Черемисинова Елена

Призер

Корякина Т.А.

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по МХК

Бояринцева Мария

Призер

Бокарев Б.В.

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Шихов Павел

Призер

Малкова А.В.

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по химии

Черемисинова Елена

Призер

Палкина Т.П.

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку

Васильева Влада

Призер

Шихалеева Э.А.

 

Вылегжанина Мария

Призер

Шихалеева Э.А.

       

Конкурсы 2012-2013 уч.г.

Наименование

Фамилия, имя участника

Результат

ФИО сотрудника

Игра "Математическое домино". Областной уровень

Баранов Артем

Диплом II степени

Лугинина Е.В.

 

Клёпов Дмитрий

Диплом III степени

Лугинина Е.В.

 

Кощеев Илья

Диплом III степени

Лугинина Е.В.

 

Малых Максим

Похвальная грамота 2 степени

Лугинина Е.В.

Конкурс "КИТ - компьютеры, информатика, технологии". Муниципальный уровень

Кощеев Илья

Грамота 2 место

Акимова Е.В.

 

Тропин Илья

Грамота 2 место

Акимова Е.В.

Открытые муниципальные соревнования по технике пешеходного туризма с элементами спасработ среди ОУ г.Кирова

Вылегжанина Дарья

Диплом II степени

Ворошилова Л.В.

 

Пленкина Надежда

Диплом II степени

Ворошилова Л.В.

 

Ходырева Полина

Диплом II степени

Ворошилова Л.В.

IV всероссийская дистанционная олимпиада по праву

Колышницын Евгений

Призер

Сморкалова И.В.

 

Лыскова Юлия

Призер

Сморкалова И.В.

 

Огнев Роман

Призер

Сморкалова И.В.

Первенство города Кирова по шахматам "Белая ладья"

Власов Владислав

Грамота 3 место

Голиков Е.Б.

 

Корякин Игнатий

Грамота 3 место

Голиков Е.Б.

 

Корякина Александра

Грамота 3 место

Голиков Е.Б.

 

Степаненко Павел

Грамота 3 место

Голиков Е.Б.

I всероссийская дистанционная олимпиада школьников по обществознанию

Комаров Руслан

Диплом II степени

Сморкалова И.В.

 

Осипова Оксана

Диплом III степени

Сморкалова И.В.

Региональный инновационный конвент 2012. Соревнования по робототехнике "Роботобой"

Махнева Анастасия, Ошуркова Валерия

Грамота 2 место

Михолап Э.Л., Смирнова Е.А.

Муниципальный конкурс по художественному переводу

Гагара Сергей

Призер

Малкова А.В.

 

Матвейчук Анна

Призер

Коноплева М.В.

 

Чернышёв Егор

Призер

Коноплева М.В.

 

Шихов Павел

Призер

Малкова А.В.

I всероссийская дистанционная олимпиада по истории

Колышницын Евгений

Призер

Сморкалова И.В.

 

Лыскова Юлия

Призер

Сморкалова И.В.

Межрегиональный историко-просветительский конкурс "Дорогами Блокады"

Согоян Лена

Диплом III степени

Сморкалова И.В.

 

Шахтарина Евгения

Диплом I степени

Сморкалова И.В.

VII всероссийская олимпиада "Аксиос"

Воронкина Алена

Диплом III степени

Сморкалова И.В.

 

Порошина Анастасия

Диплом III степени

Сморкалова И.В.

 

Шахтарина Евгения

Диплом II степени

Сморкалова И.В.

 

Шишов Николай

Диплом II степени

Сморкалова И.В.

Международный игра-конкурс "Инфознайка"

Кощеев Илья

Победитель

Акимова Е.В.

 

Мартынов Александр

Призер среди школьников Кировской области

Михолап Э.Л., Смирнова Е.А.

 

Махнева Анастасия

Призер среди школьников Кировской области

Михолап Э.Л., Смирнова Е.А.

 

Сокерин Петр

Победитель

Куликова Е.А.

 

Тропин Илья

Победитель

Акимова Е.В.

Соревнования по конькобежному спорту среди учащихся ОУ г. Кирова по первой группе на приз "Серебряные коньки"

Андрианов Александр

Грамота 3 место

Ворошилова Л.В.

 

Козин Степан

Грамота 3 место

Ворошилова Л.В.

 

Прохорова Дарья

Грамота 3 место

Ворошилова Л.В.

 

Пьянков Михаил

Грамота 3 место

Ворошилова Л.В.

 

Широкова Юлия

Грамота 3 место

Ворошилова Л.В.

Межрегиональный марафон по химии. Осенний марафон

Кочетов Максим

Призер

Палкина Т.П.

 

Спиров Илья

Призер

Палкина Т.П.

 

Черемисинова Елена

Призер

Палкина Т.П.

XVII городская краеведческая конференция школьников "Отчий дом"

Блинова Александра

Дипломант

Сморкалова И.В.

 

Лубягина Екатерина

Дипломант

Сморкалова И.В.

 

Шишов Николай

Дипломант

Сморкалова И.В.

Турнир "Белая ладья" среди школьных команд Кировской области

Власов Владислав

Диплом II степени

Голиков Е.Б.

 

Корякина Александра

Грамота 3 место

Голиков Е.Б.

Соревнования по волейболу в зачет спартакиады учащихся ОУ Первомайского района города Кирова

Ардашева Алёна

Грамота 1 место

Ворошилова Л.В.

 

Домнина Анна

Грамота 1 место

Ворошилова Л.В.

 

Карпов Сергей

Грамота 2 место

Голиков Е.Б.

 

Михалицын Александр

Грамота 2 место

Голиков Е.Б.

 

Невиницына Наталья

Грамота 1 место

Ворошилова Л.В.

 

Смирнов Евгений

Грамота 2 место

Голиков Е.Б.

 

Шерстнева Екатерина

Грамота 1 место

Ворошилова Л.В.

II открытая областная дистанционная олимпиада школьников по ИТ

Черемисинова Анна

Победитель

Куликова Е.А.

XVII областной конкурс творческих работ "Компьютер в школе"

Адекова Елизавета

Диплом II степени

Михолап Э.Л., Смирнова Е.А., Васюнча В.А.

 

Гаврилов Андрей, Салтыков Егор

Диплом I степени

Михолап Э.Л., Смирнова Е.А.

Соревнования по настольному теннису в зачет Спартакиады учащихся Первомайского района г.Кирова среди юношей

Перевозчиков Илья

Грамота 3 место

Голиков Е.Б.

 

Скорик Егор

Грамота 1 место

Голиков Е.Б.

Соревнования по настольному теннису в зачет Спартакиады учащихся Первомайского района г.Кирова среди девушек

Королёва Яна

Грамота 1 место

Голиков Е.Б.

Окружная многопредметная олимпиада "Физико-математический марафон"

Клёпов Дмитрий

Диплом II степени

Лугинина Е.В.

 

Кощеев Илья

Диплом I степени

Лугинина Е.В.

Городские соревнования по эстафетному ориентированию бегом среди команд учащихся ОУ и ВПО г.Кирова, посвященных Дню Победы в ВОВ

Макарова Ульяна

Диплом III степени

Ворошилова Л.В.

 

Осипова Людмила

Диплом III степени

Ворошилова Л.В.

 

Смердова Дана

Диплом II степени

Ворошилова Л.В.

 

Цаплева Ульяна

Диплом II степени

Ворошилова Л.В.

Открытое лично-командное первенство по технике водного туризма среди учащихся образовательных учреждений города Кирова

Макарова Ульяна

Грамота 1 место

Ворошилова Л.В.

 

Осипова Людмила

Грамота 1 место

Ворошилова Л.В.

Всероссийская игра-викторина "Аргонавты истории"

Горохова Мария

Диплом I степени

Сморкалова И.В.

 

Колодкина Дарья

Диплом I степени

Сморкалова И.В.

 

Мосин Александр

Диплом I степени

Сморкалова И.В.

 

Пенкин Матвей

Диплом III степени

Губина Н.П.

 

Пересторонина Ксения

Диплом II степени

Губина Н.П.

 

Рафаевич Илья

Диплом III степени

Сморкалова И.В.

 

Рылов Евгений

Диплом II степени

Сморкалова И.В.

 

Смердова Дана

Диплом I степени

Губина Н.П.

 

Сокерин Петр

Диплом I степени

Сморкалова И.В.

 

Чугунов Юрий

Диплом I степени

Губина Н.П.

 

Яровикова Валерия

Диплом I степени

Сморкалова И.В.

Областные массовые соревнования по спортивному ориентированию "Российский Азимут 2013"

Ворожцова Мария

Диплом II степени

Ворошилова Л.В.

 

Коротаева Диана

Диплом I степени

Ворошилова Л.В.

Военизированная эстафета среди команд ОУ и ВПО г. Кирова

Ларина Софья

Грамота 2 место

Судницын Ю.К.

Контактная информация

Адрес МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова: 610000, г. Киров, ул. Ленина, 52

Тел.: (8332) 22-28-28 – единый номер

Email: school28-kirov@yandex.ru

Баннеры

Министерство образования и науки РФ Официальный сайт администрации Кировской области

Официальный сайт муниципального образования "Город Киров" Центр оценки качества образования Многофункциональный центр "Мои документы"

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Портал Российское Образование Портал Персональныеданные.дети Кировская правда банер

^ Наверх