Олимпиады 2011-2012 уч.г.

Наименование

Фамилия, имя участника

Результат

ФИО сотрудника

III открытая дистанционная олимпиада школьников по экономике

Мелкишев Евгений

Победитель

Ушакова Е.А.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

Габидуллина Алина

Призер

Раскопина Н.А.

Злобина Галина

Призер

Раскопина Н.А.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе

Злобина Галина

Призер

Карпова Л.Е.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории

Дербенев Артем

Призер

Репницына М.В.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Козловских Анастасия

Призер

Ходырева Т.П.

Останин Лев

Призер

Кравчук И.А.

Рылов Денис

Призер

Ходырева Т.П.

Шихов Павел

Призер

Малкова А.В.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Злобина Галина

Призер

Карпова Л.Е.

Козловских Елизавета

Призер

Сапожникова Л.Б.

Мальцева Екатерина

Призер

Сапожникова Л.Б.

Мышкина Мария

Призер

Карпова Л.Е.

Осипова Оксана

Призер

Шишкина Л.В.

Червякова Лала

Призер

Шишкина Л.В.

Шабардина Мария

Призер

Сапожникова Л.Б.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике

Ананьин Дмитрий

Призер

Ковтун Я.В.

Забелина Ольга

Призер

Чувашева А.И.

Счастливцева Елизавета

Призер

Чувашева А.И.

Черемисинова Ольга

Призер

Чувашева А.И.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по праву

Червякова Лала

Призер

Сморкалова И.В.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии

Мальцева Екатерина

Призер

Булатова О.Н.

Мышкина Мария

Призер

Булатова О.Н.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии

Мальцева Екатерина

Призер

Точилина О.А.

Овчинникова Татьяна

Призер

Точилина О.А.

Рощин Антон

Призер

Корякина Т.А.

Червякова Лала

Призер

Корякина Т.А.

Шпилевая Оксана

Призер

Корякина Т.А.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

Ананьин Дмитрий

Призер

Савинцев А.С.

Журавлев Игорь

Призер

Савинцев А.С.

Мальцева Екатерина

Призер

Савинцев А.С.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике

Забелина Ольга

Победитель

Михолап Э.Л.

Забелина Ольга

Победитель

Смирнова Е.А.

Кононов Сергей

Призер

Смирнова Е.А.

Рылов Денис

Призер

Михолап Э.Л.

Рылов Денис

Призер

Смирнова Е.А.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по химии

Габидуллина Алина

Призер

Палкина Т.П.

Кочетов Максим

Призер

Палкина Т.П.

Спиров Илья

Призер

Палкина Т.П.

Черемисинова Елена

Призер

Палкина Т.П.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике

Забелина Ольга

Призер

Петрова О.Д.

Клёпов Дмитрий

Победитель

Лугинина Е.В.

Кощеев Илья

Победитель

Лугинина Е.В.

Мышкина Екатерина

Призер

Прокошева И.Ю.

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по МХК

Рудакова Надежда

Призер

Бокарев Б.В.

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике

Черемисинова Ольга

Призер

Чувашева Н.Л.

Конкурсные мероприятия 2011-2012 уч.г.

Наименование

Фамилия, имя участника

Результат

ФИО сотрудника

IV областной слет юнармейских отрядов Кировской области. Стрельба из пневматической винтовки

Ларина Софья

Диплом III степени

Никитина С.Н.

Осипова Оксана

Диплом III степени

Никитина С.Н.

Ярыгин Иван

Диплом III степени

Никитина С.Н.

Спартакиада допризывной молодежи Первомайского района г. Кирова

Долгих Николай

Грамота 2 место

Судницын Ю.К.

Плотников Валерий

Грамота 2 место

Судницын Ю.К.

Смирнов Станислав

Грамота 2 место

Судницын Ю.К.

Шиляев Илья

Грамота 1 место

Судницын Ю.К.

Открытые соревнования по летнему полиатлону (троеборью) среди ОУ и ВПК г. Кирова на призы Героя Советсткого Союза П.Н. Жуковског

Головин Владислав

Диплом II степени

Никитина С.Н.

Любикова Анастасия

Диплом II степени

Никитина С.Н.

Никитин Иван

Диплом II степени

Никитина С.Н.

Пепеляева Дарья

Диплом III степени

Никитина С.Н.

Тайгозин Дмитрий

Диплом II степени

Никитина С.Н.

Ширшиков Илья

Диплом II степени

Никитина С.Н.

IV областной слет юнармейских отрядов Кировской области. Конкурс патриотической песни

Ворожцов Максим

Диплом III степени

Макаренко А.Н.

Лугинина Надежда

Диплом III степени

Макаренко А.Н.

Никитин Иван

Диплом III степени

Макаренко А.Н.

Перминов Александр

Диплом III степени

Макаренко А.Н.

Россохин Игорь

Диплом III степени

Макаренко А.Н.

Семаков Роман

Диплом III степени

Макаренко А.Н.

Яровиков Андрей

Диплом III степени

Макаренко А.Н.

Математическое домино

Горбушина Наталья

Похвальная грамота 2 степени

Лугинина Е.В.

Злобин Роман

Диплом III степени

Лугинина Е.В.

Клёпов Дмитрий

Диплом II степени

Лугинина Е.В.

Кощеев Илья

Диплом I степени

Лугинина Е.В.

Рычков Михаил

Похвальная грамота 2 степени

Васюнча В.А.

Савинцев Егор

Похвальная грамота 2 степени

Прокошева И.Ю.

Титова Валерия

Похвальная грамота 2 степени

Пикова М.В.

Всероссийский игровой конкурс "КИТ - компьютеры, информатика, технологии"

Адекова Елизавета

Призер среди школьников г. Кирова

Михолап Э.Л.

Адекова Елизавета

Призер среди школьников г. Кирова

Смирнова Е.А.

Забелина Ольга

Призер

Михолап Э.Л.

Забелина Ольга

Призер

Смирнова Е.А.

Кощеев Илья

Призер

Павлюк Е.В.

Контактная информация

Адрес МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова: 610000, г. Киров, ул. Ленина, 52

Тел.: (8332) 22-28-28 – единый номер

Email: school28-kirov@yandex.ru

Баннеры

Министерство образования и науки РФ Официальный сайт администрации Кировской области

Официальный сайт муниципального образования "Город Киров" Центр оценки качества образования Многофункциональный центр "Мои документы"

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Портал Российское Образование Портал Персональныеданные.дети Кировская правда банер

^ Наверх