Олимпиады 2010-2011 уч.г.

Наименование

Фамилия, имя участника

Результат

Учитель

Всероссийская дистанционная олимпиада по экономике

Пойлова Елена

Диплом I степени

Ушакова Е.А.

II (муниципальный) этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Веснина Анна

Призер

Кайсин А.Н.

II (муниципальный) этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Журавлева Ирина

Призер

Ходырева Т.П.

II (муниципальный) этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Огородникова Алина

Призер

Коноплева М.В.

II (муниципальный) этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Останин Лев

Призер

Богоявленская М.В.

II (муниципальный) этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Родыгина Юлия

Призер

Ходырева Т.П.

II (муниципальный) этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Рылов Денис

Призер

Ходырева Т.П.

II (муниципальный) этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Сергеева Ольга

Призер

Коноплева М.В.

II (муниципальный) этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Слободчиков Артем

Призер

Богоявленская М.В.

II (муниципальный) этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Сычева Наталия

Призер

Богоявленская М.В.

II (муниципальный) этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Червякова Лала

Призер

Кайсин А.Н.

II (муниципальный) этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Чернышёв Егор

Пр изер

Коноплева М.В.

II (муниципальный) этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Шихов Павел

Призер

Малкова А.В.

II (муниципальный) этап Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку

Габидуллина Алина

Призер

Новоселова Н.Н.

II (муниципальный) этап Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку

Сычева Анастасия

Победитель

Новоселова Н.Н.

II (муниципальный) этап Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку

Фролова Анна

Призер

Шихалеева Э.А.

II (муниципальный) этап Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку

Фуфачева Анастасия

Победитель

Шихалеева Э.А.

II (муниципальный) этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Плотникова Наталия

Призер

Алексеева Е.Н.

II (муниципальный) этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Сергеева Ольга

Призер

Рохина И.П.

II (муниципальный) этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Черемисинова Ольга

Призер

Карпова Л.Е.

II (муниципальный) этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Шабардина Мария

Призер

Сапожникова Л.Б.

II (муниципальный) этап Всероссийской олимпиады школьников по физике

Бушков Николай

Призер

Дубовцева Е.Н.

II (муниципальный) этап Всероссийской олимпиады школьников по физике

Забелина Ольга

Призер

Чувашева А.И.

II (муниципальный) этап Всероссийской олимпиады школьников по физике

Ситников Максим

Призер

Чувашева А.И.

II (муниципальный) этап Всероссийской олимпиады школьников по физике

Счастливцева Елизавета

Призер

Чувашева А.И.

II (муниципальный) этап Всероссийской олимпиады школьников по истории

Карачарова Анастасия

Призер

Сморкалова И.В.

II (муниципальный) этап Всероссийской олимпиады школьников по истории

Карпов Сергей

Призер

Раскопина Н.А.

II (муниципальный) этап Всероссийской олимпиады школьников по истории

Толстобров Андрей

Призер

Целищев Н.Е.

II (муниципальный) этап Всероссийской олимпиады школьников по истории

Чарушин Александр

Призер

Сморкалова И.В.

II (муниципальный) этап Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

Целищев Иван

Призер

Савинцев А.С.

II (муниципальный) этап Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

Шубин Александр

Призер

Савинцев А.С.

II (муниципальный) этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии

Астраханцева Оксана

Призер

Корякина Т.А.

II (муниципальный) этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии

Рощин Антон

Призер

Корякина Т.А.

II (муниципальный) этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии

Счастливцева Елизавета

Призер

Корякина Т.А.

II (муниципальный) этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии

Червякова Лала

Призер

Корякина Т.А.

II (муниципальный) этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике

Забелина Ольга

Призер

Михолап Э.Л.

II (муниципальный) этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике

Забелина Ольга

Призер

Смирнова Е.А.

II (муниципальный) этап Всероссийской олимпиады школьников по физкультуре

Швалев Дмитрий

Призер

Трофимов С.А.

II (муниципальный) этап Всероссийской олимпиады школьников по химии

Габидуллина Алина

Призер

Палкина Т.П.

II (муниципальный) этап Всероссийской олимпиады школьников по математике

Гордин Данил

Призер

Прокошева И.Ю.

II (муниципальный) этап Всероссийской олимпиады школьников по математике

Забелина Ольга

Призер

Петрова О.Д.

II (муниципальный) этап Всероссийской олимпиады школьников по математике

Перминов Александр

Призер

Васюнча В.А.

II (муниципальный) этап Всероссийской олимпиады школьников по математике

Черемисинова Ольга

Призер

Головина И.В.

II (муниципальный) этап Всероссийской олимпиады школьников по МХК

Рудакова Надежда

Призер

Бокарев Б.В.

Муниципальный этап специализированной олимпиады по предпринимательству среди учащихся 9-11 классов ОУ Кировской области

Осипова Оксана

Диплом III степени

Ушакова Е.А.

Конкурсные мероприятия 2010-2011 уч.г.

Наименование

Фамилия, имя участника

Результат

Учитель

Турнир им. М.В.Ломоносова

Ситников Максим

Диплом III степени

 

Турнир им. М.В.Ломоносова

Счастливцева Елизавета

Почётная грамота

 

Турнир им. М.В.Ломоносова

Черемисинова Ольга

Диплом III степени

 

Турнир им. М.В.Ломоносова

Шихов Павел

Почётная грамота

 

Конкурс-викторина "На семи холмах"

Слободчиков Артем

Диплом II степени

Сморкалова И.В.

Контактная информация

Адрес МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова: 610000, г. Киров, ул. Ленина, 52

Тел.: (8332) 22-28-28 – единый номер

Email: school28-kirov@yandex.ru

Баннеры

Министерство образования и науки РФ Официальный сайт администрации Кировской области

Официальный сайт муниципального образования "Город Киров" Центр оценки качества образования Многофункциональный центр "Мои документы"

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Портал Российское Образование Портал Персональныеданные.дети Кировская правда банер

^ Наверх