Олимпиады 2009-2010 уч.г.

Наименование

Фамилия, имя участника

Результат

Учитель

Олимпиада по английскому языку

Журавлева Ирина

Диплом II степени

Ходырева Т.П.

Каратова Валерия

Диплом III степени

Ходырева Т.П.

Кокорин Артем

Диплом I степени

Богоявленская М.В.

Огородникова Алина

Диплом II степени

Коноплева М.В.

Останин Лев

Диплом II степени

Богоявленская М.В.

Родыгина Юлия

Диплом II степени

Ходырева Т.П.

Сергеева Ольга

Диплом I степени

Коноплева М.В.

Шихов Павел

Диплом I степени

Коноплева М.В.

II (муниципальный) этап олимпиады по английскому языку

Кокорин Артем

Победитель

Богоявленская М.В.

Родыгина Юлия

Призер

Ходырева Т.П.

Шихов Павел

Призер

Коноплева М.В.

II (муниципальный) этап олимпиады по немецкому языку

Габидуллина Алина

Победитель

Новоселова Н.Н.

II (муниципальный) этап олимпиады по истории

Журавлев Иван

Призер

Сморкалова И.В.

II (муниципальный) этап олимпиады по экологии

Арефьев Артем

Победитель

Попцова Л.М.

Корякина Т.А.

II (муниципальный) этап олимпиады по физике

Буров Семен

Забелина Ольга

Ситников Максим

Призеры

Чувашева А.И.

II (муниципальный) этап олимпиады по обществоведению

Журавлева Ирина

Призер

Булатова Е.В.

Червякова Лала

Призер

Сморкалова И.В.

II (муниципальный) этап олимпиады по биологии

Мошкина Валентина

Призер

Микрюкова А.П.

Счастливцева Елизавета

Призер

Корякина Т.А.

Червякова Лала

Призер

Корякина Т.А.

II (муниципальный) этап олимпиады по информатике

Буров Семен

Призер

Смирнова Е.А.

Забелина Ольга

Призер

Михолап Э.Л.

Забелина Ольга

Призер

Смирнова Е.А.

Мохов Роман

Призер

Смирнова Е.А.

II (муниципальный) этап олимпиады по математике

Забелина Ольга

Призер

Прокошева И.Ю.

II (муниципальный) этап олимпиады по химии

Кокорин Артем

Победитель

Лагунова Т.А.

Межрегиональная олимпиада по математике для учащихся 4-х классов

Маури Анастасия

Диплом III степени

Пестова О.Д.

Мышкина Екатерина

Диплом III степени

Пестова О.Д.

Конкурсные мероприятия 2009-2010 уч.г.

Наименование

Фамилия, имя участника

Результат

Учитель

Турнир им. М.В.Ломоносова

Счастливцева Елизавета

Шихов Павел

Похвальный отзыв

 

Городской турнир юных биологов

Астраханцева Оксана

Данильченко Михаил

Забелина Ольга

Мошкина Валентина

Рылов Денис

Дипломы  III степени

Микрюкова А.П..

III Всероссийский Турнир юных биологов

Мошкина Валентина

Диплом III степени

Микрюкова А.П.

Конкурс "Математическое домино"

Дудырева Евгения

Диплом III степени

Головина И.В.

Городской интеллектуальный "Олимпийский марафон"

Корякин Никита

Диплом II степени

Пентегова Г.А.

VI городская научно-практическая конференция младших школьников "Эврика"

Роговцова Светлана

Призер

Стародумова Л.Е.

Конкурс творческих работ младших школьников "Юный кировчанин"

Романова Людмила

Призер

Пестова О.Д.

Всероссийская конкурс-игра по информатике "Инфознайка-2010"

Колодкина Дарья

Победитель

Кокорина Н.А.

Корякин Михаил

Победитель

Кокорина Н.А.

Маури Анастасия

Победитель

Пестова О.Д.

Похилюк Максим

Победитель

Смирнова Е.А.

Похилюк Максим

Победитель

Куликова Е.А.

Контактная информация

Адрес МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова: 610000, г. Киров, ул. Ленина, 52

Тел.: (8332) 22-28-28 – единый номер

Email: school28-kirov@yandex.ru

Баннеры

Министерство образования и науки РФ Официальный сайт администрации Кировской области

Официальный сайт муниципального образования "Город Киров" Центр оценки качества образования Многофункциональный центр "Мои документы"

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Портал Российское Образование Портал Персональныеданные.дети Кировская правда банер

^ Наверх