Олимпиады 2008-2009 уч.г.

Наименование

Фамилия, имя участника

Результат

Учитель

II (муниципальный) этап олимпиады по истории

Журавлев Иван

Призер

Сморкалова И.В.

II (муниципальный) этап олимпиады по английскому языку

Веснина Анна

Призер

Кайсин А.Н.

Кокорин Артем

Призер

Богоявленская М.В.

Новикова Анастасия

Призер

Ходырева Т.П.

Родыгина Юлия

Призер

Ходырева Т.П.

Рудакова Александра

Призер

Богоявленская М.В.

Рылов Денис

Призер

Ходырева Т.П.

II (муниципальный) этап олимпиады по немецкому языку

Васильева Влада

Победитель

Шихалеева Э.А.

Микрюкова Анастасия

Призер

Новоселова Н.Н.

Фуфачева Анастасия

Призер

Шихалеева Э.А.

II (муниципальный) этап олимпиады по экологии

Арефьев Артем

Победитель

Ворожцова Н.Г.

Бессолицына Елена

Призер

Ворожцова Н.Г.

II (муниципальный) этап олимпиады по русскому языку

Байбородина Любовь

Призер

Созонтова Е.А.

Шарапова Ольга

Призер

Мусихина М.Г.

II (муниципальный) этап олимпиады по физике

Буров Семен

Похвальный отзыв

Чувашева А.И.

II (муниципальный) этап олимпиады по литературе

Байбородина Любовь

Призер

Созонтова Е.А.

II (муниципальный) этап олимпиады по МХК

Булатова Ксения

Призер

Бокарев Б.В.

II (муниципальный) этап олимпиады по биологии

Мошкина Валентина

Диплом II степени

Корякина Т.А.

Червякова Лала

Диплом III степени

Микрюкова А.П.

II (муниципальный) этап олимпиады по информатике

Буров Семен

Призер

Смирнова Е.А.

Виноградов Владимир

Призер

Смирнова Е.А.

Половников Евгений

Призер

Смирнова Е.А.

II (муниципальный) этап олимпиады по математике

Батасова Ирина

Похвальный отзыв

Головина И.В.

Забелина Ольга

Похвальный отзыв

Бессарабова Н.А.

Коврижных Ульяна

Диплом III степени

Васюнча В.А.

Лобастов Константин

Похвальный отзыв

Лугинина Е.В.

Носов Даниил

Диплом III степени

Татарских Г.В.

Смотров Юрий

Похвальный отзыв

Лугинина Е.В.

II (муниципальный) этап олимпиады по химии

Меджитова Татьяна

Похвальный отзыв

Лагунова Т.А.

III (региональный) этап олимпиады по истории

Журавлев Иван

Призер

Сморкалова И.В.

III (региональный) этап олимпиады по экологии

Арефьев Артем

Победитель

Ворожцова Н.Г.

Бессолицына Елена

Призер

Ворожцова Н.Г.

II Городская олимпиада по психологии

Бзыкова Диана

Диплом II степени

Курёнышева Н.А.

Новикова Анастасия

Диплом III степени

Курёнышева Н.А.

Эвристическая олимпиада СОВЁНОК

Кощеев Илья

Диплом I степени

Стародумова Л.Е.

Мальцева Екатерина

Диплом III степени

Бронникова Н.Б.

Махнева Елизавета

Диплом II степени

Пестова О.Д.

Конкурсные мероприятия 2008-2009 уч.г.

Наименование

Фамилия, имя участника

Результат

Учитель

Региональный интеллектуальный конкурс по отдельным предметам

Кощеев Илья

Диплом I степени

Стародумова Л.Е.

Интеллектуальный марафон

Ситникова Виктория

Диплом II степени

Арасланова Э.Р.

Мышкина Екатерина

Похвальный отзыв

Стародумова Л.Е.

Мышкина Екатерина

Похвальный отзыв

Пестова О.Д.

Мышкина Екатерина

Похвальный отзыв

Загребина С.К.

Роговцова Светлана

Диплом II степени

Стародумова Л.Е.

Сунцова Анна

Грамота

Стародумова Л.Е.

Сунцова Анна

Грамота

Загребина С.К.

 

Контактная информация

Адрес МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова: 610000, г. Киров, ул. Ленина, 52

Тел.: (8332) 22-28-28 – единый номер

Email: school28-kirov@yandex.ru

Баннеры

Министерство образования и науки РФ Официальный сайт администрации Кировской области

Официальный сайт муниципального образования "Город Киров" Центр оценки качества образования Многофункциональный центр "Мои документы"

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Портал Российское Образование Портал Персональныеданные.дети Кировская правда банер

^ Наверх