Школа № 28… Еще несколько лет назад она не вызывала у меня никаких чувств. Сейчас же это самое близкое и дорогое для меня место. Как много дала мне она: научила ценить людей и их чувства, дала мне возможность понять, что учителя – не враги, а мудрые, понимающие люди, которые стараются тебе помочь. Меня поражало и поражает то, что учителя нас уважают и в каждом из нас видят личность… Это здорово.

Школа помогла мне реализовать свои способности (как приятно осознавать, что твои идеи могут быть исполнены и ты кому-то нужен, интересен!) И мы учимся, получая исключительно положительную энергетику! Школа №28 выпускает людей, которые умеют по достоинству оценить внимание и дружбу и четко знают, чего хотят от жизни.

Школа! Спасибо тебе за доброту и мудрость, за знания и школу жизни.

Татьяна Сенникова, 11 «Г»,

выпускница 2006 г