LetniiLager

Лагерь работает с 8.30 до 14.30 с 1 по 23 июня с 2 субботами, 18 дней:

1 неделя: 1-3 июня (суббота)
2 неделя: 5-9 июня (выходные - 10, 11, 12 июня)
3 неделя: 13-17 июня (с вторника по субботу)
4 неделя: 19-23 июня (пятница, сокращенный до 14.00)

Лагерь набран, мест нет.

Открыта группа в контакте «Веселая семейка», вся информация, изменения, объявления, фото и видео будет выкладываться там. А также вы можете оставлять свои отзывы.

Ссылка: https://vk.com/club147514829

Оплата питания произведена, остальную сумму на культурную программу, кто не внес – 3100 руб. – необходимо сдать до 1 июня в кабинет 34, начальнику лагеря.

Телефон начальника лагеря 8-961-569-42-28, Калугина Лариса Васильевна

ИЗМЕНЕНИЕ ПО ПИТАНИЮ: если кто-то из детей заболел, нужно отзвониться начальнику лагеря. В дни болезни ребенка, любой из членов семьи может забрать завтрак и обед.

Сухих пайков НЕ БУДЕТ.

Родители будущих первоклассников, вам следует принести медицинский полис.

Ключевые моменты:

• Просьба одевать ребенка соответственно погоде.
  • Ребята посещают лагерь со сменной обувью.
  • Если заболел ребенок, необходимо обязательно сообщить об этом начальнику лагеря.
  • Если у ребенка особая диета, укажите это в заявлении и сообщите какие продукты нужно исключить из его рациона. Для таких детей будет предусмотрено отдельное питание.
  • В лагерь нельзя приносить дорогостоящие игрушки и устройства. Можно брать с собой книги, пластилин, краски, альбом, кисточки, наборы для творчества.
  • В лагере будут проводиться ряд здоровьесберегающих процедур, поэтому каждому ребенку необходимо принести "коврики здоровья"  и полотенце, подписав Ф.И. и класс ребенка (смена полотенец – 1 раз в неделю).
  • В рамках смены будут проходить занятия по детскому фитнесу и контактной импровизации. Форма одежды – спортивная (футболка, шорты, спортивная обувь).
  • Для посещения бассейна требуется справка. Лагерь выходит в бассейн школы №14 дважды – 14 и 21 июня. С собой следует взять банные принадлежности, полотенце, сланцы и шапочку.

Встреча и проводы детей заканчиваются контрольным пунктом. Если вам нужно встретиться с начальником лагеря, просьба помнить про бахилы.

1 июня на базе лицея будет проходить экзамен, поэтому дети по списку находят свой отряд на 2 этаже в кабинетах 22, 25, 26, 27, 28.