LetniiLager

ЛЕТО, СОЛНЦЕ, КАНИКУЛЫ!

Приглашаем всех желающих в школьный лагерь «Веселая семейка»!

17 апреля 2019 г. состоялось собрание по организации летнего школьного лагеря.

Лагерь работает 18 дней с 3 по 27 июня, с 8.30 до 14.30

1 неделя 3-7 июня – 5 дней

2 неделя 10-14 июня (выходной – 12 июня) – 4 дня

3 неделя 17-21 июня – 5 дней

4 неделя 24-27 июня (четверг) – 4 дня, последний день сокращенный – до 14.00

1. Заявления в лагерь можно взять на вахте лицея, его необходимо заполнить и так же оставить на вахте, квитанции для оплаты питания находятся в банке «Хлынов» по адресу ул. Мопра, 7. Стоимость питания составляет 2027 руб. 34 коп. (+% банка). Оплата производится только в банке «Хлынов». Образец заполнения находится там же. Просьба указать на квитанции класс, в котором ребенок обучается в этом учебном году (для дошколят указать «зачислены в 1 класс»). Все оплаченные квитанции и заявления необходимо оставить на вахте лицея. Оплата квитанции является подтверждением зачисления ребенка в лагерь.
  2. Остальную сумму 3800 руб. следует принести в кабинет 34 Калугиной Ларисе Васильевне, начальнику лагеря до 1 июня (часы работы с 7.30 до 15.00). Дошколятам также необходимо принести ксерокопию полиса.
  3. Отметьте в заявлении, самостоятельно ли ходит ваш ребенок в лагерь или вы его провожаете/встречаете.
  4. Если у ребенка имеются определенные проблемы с пищеварением или пищевая аллергия, необходимо указать его особенности питания. Для таких детей будет предусмотрен отдельный стол. Кроме того, в этом году будет реализовываться проект «Мёд». Просьба указать в заявлении, нет ли у ребенка аллергии на мед.
  5. Предварительная беседа с ребенком о бережном отношении к имуществу обязательна. В случае неаккуратности, неосторожности, шалости семья будет вынуждена оплачивать нанесенный ущерб.
  6. В лагере не приветствуется, когда дети приносят из дома дорогие игрушки, мячи, лазерные указки и т.д. Разрешаются книги, пластилин, краски, альбом и другие предметы для творческих мастерских.
  7. Каждый утро сотовые телефоны и дорогие игрушки будут собираться и возвращаться после линейки.
  8. Сменная обувь для посещающих лагерь обязательна. Кроме того, необходимо с утра контролировать внешний вид ребенка согласно прогнозу погоды.
  9. Лагерь – это не уроки, но опаздывать по-прежнему нельзя.
  10. Пожалуйста, сообщайте начальнику лагеря, если ребенок заболел и не может прийти.
  11. Укажите в заявлении, будет ли ваш ребенок ходить в бассейн. Посещение бассейна (на базе школы №14) начинается с 5 июня (соскоб – к 3 июня). Те, кто занимаются плаванием в течение года, могут сделать ксерокопию справки, она действительна 3 месяца. Дни посещения бассейна – 5, 19, 26 июня. Обязательный набор: мыло в мыльнице, полотенце, мочалка, сланцы, шапочка. Дома можно провести беседу о том, как правильно складывать личные вещи после посещения бассейна: сухое и мокрое в отдельные пакеты.
  12. В течение смены с информацией на день (меню, распорядок дня) можно будет ознакомиться в фойе 1 этажа, а также в группе в контакте «Веселая семейка». Ссылка на группу контакте начнет работать с 30 мая.

По всем вопросам обращаться по телефону 8-961-569-42-28 к начальнику лагеря Калугиной Ларисе Васильевне.

Тема лагеря в этом году - «Философский камень или тайна волшебного зелья». Будем рады, если родители вместе с детьми заранее подготовят атрибуты, которые соответствуют тематике (мантии, шляпы и т.д.). Подготовьте необычные палочки или веточки для мастер-класса «Волшебная палочка своими руками». Продолжаем волшебную смену!