МОАУ ЛИнТех №28 г. Кирова является региональной инновационной площадкой на 2019-2021 годы по теме: "Применение облачных технологий как средства совершенствования образовательного процесса".

Цель

Изучить возможности применения в образовательной деятельности существующих онлайн-приложений и интернет-сервисов, разработать методические рекомендации по их использованию в учебно-воспитательной работе

Задачи:

• За 3 года апробировать не менее 10 облачных приложений и интернет-сервисов.
  • Разработать методические рекомендации по использованию 10 облачных продуктов, позволяющих оптимизировать образовательную деятельность образовательного учреждения.

Изученные и апробированные онлайн-приложения и интернет-сервисы, а также выработанные методические рекомендации по их использованию могут служить основой для оптимизации образовательного процесса в школах Кировской области.

РИП 2019 2021

Пам даты Banner 500х100