Фотография лицея новая

7 ноября 2017 года мы празднуем СТОЛЕТИЕ нашей школы, нашей Октябрины, нашей 28-й, нашего лицея... нашего ДОМА!

Поэтому, уважаемые выпускники, родители и учителя, давайте готовиться к этой дате заранее: планируем отпуск (ведь это вторник), созваниваемся с одноклассниками и классными руководителями, а со 2 сентября бронируем билеты у Елены Валерьевны Лугининой (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)!

Наш праздник пройдет в стенах дворца культуры "Родина"! Это почти тысяча мест, но с другой стороны - всего тысяча!

#юбилей28